Les miserables

Объявление

Объявления:

Администраторы: Kito, Hikaru, Президент Noriko
Модераторы: Рё

[реклама вместо картинки]
Полезные ссылки:

Краткая история
Сюжет
Образец анкеты
Приёмная администрации.
Игровое время:

11 июля, 2016 год. Суббота. День, 10 - 14 часов.

Погода:

Дождь прекратился, но за темными тучами не видно солнца. Пасмурно. Где-то вдалеке сверкают молнии.

События в игре:

10 июля 2016г. Среди новопробывших на остров оказываются Курай Мист и Рюди Мэло. Поиски меcта, где можно было бы перекусить, приводят Курай в ресторан, где он знакомится с пианистом Кито Аиязаки. Но последнему становится плохо, и Курай соглашается проводить музыканта. В доме Аиязаки Мист встречает Норико. Рюди, посетив музыкальный магазин, решает переночевать на побережье, где на нее случайно натыкается Сатсухару Аяги. Беседа на побережье плавно перетекает в дом Аяги. Зайцем на корабле на остров прибывает Нянка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les miserables » Дома жителей города » Дом Кито


Дом Кито

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Так как он спер некоторую часть денег ос смог купить себе не плохой домик.2 этажный коттедж с колонами. Внутри все было в классическом стиле в темных тонах. И если бы не телевизор можно было бы подумать, что ошибся временной дверью. Как только входишь в центре можно увидеть винтовую лестницу, рядом с которой стоит фортепьяно. Посмотришь вправо, Арка ведет на кухню влево в гостинную. Прямо была дверь в ванную. Поднявшись по лестнице можно было увидеть спальню с вечно незастеленной кроватью. За кроватью было огромное окно вместо стены и такая же стеклянная дверь. Это был выход на открытый балкон. Там стоял телескоп шезлонг и все что нужно для отдыха.

0

2

к дому подъехал чёрный лексус..Курай заснул в машине и проснулся лишь когда они доехали до дома..
- ..(чорът...это так не удобно..я даже не знаю куда мы приехали..) Ээм..уже приехали?

0

3

-Да...Спасибо-бросил он водителю.
-Курай идем в дом.-Кито пафосно захлопнул дверь и достал из кармана новую пару перчаток.-Вот это мой дом.Если тебе негде жить можешь остаться у меня.Ты на чем нибудь играешь?Я фортепьяно и синтезатор могу тебе музыку сочинить...

0

4

- а.. спасиба - сказал он водителю и тоже выше, следуя за Кито.- я играю хорошо только на ударных. умею конечно и на скрипке,но не так хорошо как хотелось бы. еще я сам слова песен пишу. - тут они вошли в дом....

0

5

-Ну как тебе мой домик?-кито улыбнулся и пошел по винтовой лестнице на второй этаж.И крикнул сверху:
-Я спать ты располагайся где хочешь...Если нечего делать можешь со мной...Утром поговорим я думаю сейчас мне лучше будет не много по спать.
После этих слов Кито ощутимо хлопнул дверью...

0

6

"Я спать ты располагайся где хочешь...Если нечего делать можешь со мной..."??...
-и чем я могу заняться?- тихо сказал курай...- ну ладно..осмотрюсь для ночала..

0

7

Норико, круто припарковав машину около особняка с двумя колоннами, поднялась на крыльцо. Она зашла в дом как раз в то время, когда наверху Кито хлопнул дверью.
По силе удара она смогла понять,  что ничего сверх ординарного не произошло. Первое ее желание было – уехать. То, что Кито в состоянии сам подняться на второй этаж ее порадовало. Значит, он в норме. А это единственное, что она хотела узнать.
Но стоящий в коридоре парень не позволил бы ей сделать свой приезд незаметным. Окинув его оценивающий взглядом и слегка кивнув головой в знак приветствия, она вошла в комнату Кито.

0

8

Курай кивнул говой в знак приветствия и просто смотрел на президента...

0

9

Норико затворила за собой дверь и взглянула на Кито, распластавшегося на кровати и не потрудившегося даже раздеться. Парень спал, чуть слышно посапывая. Куини прислушалась к его дыханию. Ровное. Значит, кризис миновал. Норико облегченно вздохнула. И тут же место чувств занял разум. Отыскав в комнате лист бумаги и карандаш, она написала: «Кито, не забудь,  у тебя завтра интервью на телевидении».  Прикрепив листок к двери, она все-таки добавила в конце: «Но если будешь плохо себя чувствовать, то отмени съемку».
После чего, закрыв дверь, Норико спустилась вниз. Жестом руки она пригласила находящегося там парня следовать за ней. Они прошли в гостиную. Куини открыла бар
- Что будешь пить? – не оборачиваясь, спросила она

0

10

Курай сначала прислушивался что происходит за дверью, а потом взглянул в глаза женщине...стройной, светло волосой и стильной...когда она позвала его он проследовал за ней...
- зелёный чай с мятой если есть...- (мне точно не стоит сейчас пить..а то как в прошлый раз получится)

Отредактировано Курай (2008-07-06 11:22:50)

0

11

Как будто не услышав сказанного, Норико плеснула в стакан изрядную порцию виски и протянула его парню. Такой же стакан, но с другим содержанием она взяла и себе.
Девушка, сев в кресло и закинув ногу на ногу, еще раз внимательно осмотрела парня.
А Кито умеет подбирать себе приятелей!
- За встречу! – улыбнувшись, она жестом предложила парню выпить.

0

12

-...-(за встречу) повторил Курай и забыв про то какой он становиться после алкоголя, - Мненя Курай зовут,-  кивнул девушке, осушил бокал... после Курай сел в кресло напротив от девушки. Привычка морщиться от алкоголя пропала еще пол года назад.. Курай просто смотрел на девушку и ждал когда она представиться, а алкоголь уже на пути к его голове...

0

13

Норико внимательно следила за парнем. Она отметила и его манеру пить: быстро, не морщась. Видимо, сказывался опыт. Скольких таких она перевидала на своем веку, многие из них прочно осели по ту сторону Теневого проезда…
- Так ты новый приятель Кито? – совсем без иронии спросила она. – С какими целями прибыл на остров? Я тебя здесь до этого не видела.

0

14

за окнами прозвенели первые признаки грома и на верху послышалась какая то возня после чего вниз спустился и сам владелец дома в халате.
-А ты еще и не ложился?-посмотрел на девушку.-А привет Нори решила проверить жив ли я?-парень кончиками губ улыбнулся и пошел варить кофе...
-Кстати Нори не поверишь...Я написал ее осталось найти того с кем или кто ее споет

0

15

- Так за чем дело встало? – Норико еще раз внимательно посмотрела на Кито. Ничто не говорило о том, что совсем недавно у того был приступ. – Те, кто с нами сотрудничает – тебе известны. Если интересуют новенькие – их база будет в твоем распоряжении.
- А если у тебя уже на примете есть новоприбывший, - Норико улыбнулась Кураю, - то пусть он на днях заглянет ко мне в офис. Ты же знаешь правила.
Норико поставила свой нетронутый бокал на столик. Взгляд упал на часы, стрелки которого показывали полвосьмого. Девушка тяжело вздохнула: через полтора часа надо быть на работе, а она так и не прилегла в эту ночь.
- Что ж, оставляю вас наедине, - она направилась по направлению выхода, но остановилась около Кито.
- Будь, черт побери, осторожнее, - сказала она так тихо, что расслышать это мог только рядом находящийся Аиязаки. – Еще пара таких приступов, и я насильно тебя затащу в больницу.
- До свидания, Курай, - попрощалась она. – Присмотри тут за ним.
Девушка открыла дверь, за которой, кроме стены из дождя, ничего не было видно.

0

16

Парень улыбнулся женщине в след...и пробормотал себе под нос
-Нет он не пойдет мне нужен кто-то другой...Скорее другая.
Обратился к Кураю
Ты может поспишь а то выглядишь уставшим

0

17

-до встречи! (интересно для чего она приходила..только проверить в порядке ли Кито..) а вот спать мне не хочется.. Может расскажешь мне про этот город? ))

Выговор за то что пишешь по 1 строчке...хороше еще ага не отвечаешь

0

18

И что тебе про него рассказывать?Город как город.Единственно что(гром)живут тут одни музыканты и люди связанные с музыкой.Они тут мирно живут работают учатся чему то.Все тоже что и простые бездарности которые почему то начали бояться всего музыкального.Что тебя еще интересует?Может спросишь в каких я отношениях с Норико?-Кито усмехнулся и одел белые с голубыми стразами перчатки.

0

19

(улыбнулся) - мне более интересно что с тобой? - но обращаявнимание на то что тварится на улице. Смотрел на Кито, на его перчатки...И еще понял что он ужее чуть пьян и стоило бы согласиться отправиться спать.. Что-то в этих светлых глазах привлекло внимание Курай и теперь взгляд с перчаток был устремлан на парня..

0

20

Парень сделал себе кофе  и присел напротив парня положив одну ногу на другую и не много отпил-А что со мной я просто много работаю...Слишком много работаю.-Отхлебнул еще.-Что еще о себе расскажешь интересного?А то разговор заходит в тупик

0

21

- Я вообще много что могу рассказать о себе, но извини не буду, - он улынулся,- расскажу что я делаю в этолм городе..точнее кто меня сада отправил.. Моя старшая сестра.. Ана знает меня не так как все.. Она знает моё пристрастие к музыке, а вот родитель неня за это выгнали из дома... Ты, можешь меня еще о чем-либо спросить  и я честно отвечу..- (теперь только дождать вопроса)

0

22

-Спасибо но мне мало что интересно вообще о ком то.-Кито холодно посмотрел на парня.-скажи ты уже зарегистрировался на этом острове или ты собрался жить у меня-небольшая холодная улыбка.Казалось что музыкант неожиданно поменялся.-Спасибо тебе за помощь но сейчас я хочу остаться один.-не дожидаясь ухода парня Кито сел за фортепьяно и что то заиграл.

0

23

(теперь он не вежли..хотя манеры не забыл..) - хорошо, оставляю тебя одного.. Спасибо за компанию..-поднявшись на ноги Курай направился к двери. слушая игру Кито но неглядя на него.. подойдя к двери.. собрав всю волю.. открыл дверь и вышел не улицу..осмотревшись по сторонам в голову Курай пришла одна лишь мысль (обратно я пойду пешком..)...погода вполне это позволяла..

0


Вы здесь » Les miserables » Дома жителей города » Дом Кито